СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ПАО ФЭД


              ФИО                                               Должность                                    Отдел сокр. наимен.

                             

                        

№ п.п.ФИОДолжностьМобильный номерГородской номерIP номерЗаводской номерeMailОтдел
1Авершин Сергей ВладимировичЗаместитель председателя правления по админ. вопр.066-767-17-16766-52-8052-8027-55avershyn@fed.com.uaрук
2Авсюкевич Александр ОлеговичНачальник производственно-диспетчерского отдела067-576-50-68766-66-3451-15-aoavsyukevich@fed.com.uaПДО
3Авсюкевич Юлия Михайловна   58-95   
4Агудов Валерий ИвановичМеханик автомобильной колонны (гаража)050 619 29 34--- ХЧ
5Аксенов Иван СергеевичЭкономист по материально-техническому снабжению050-130-23-38-54-72- УМТС
6Аксенова Алина ВадимовнаЮрисконсульт063-249-01-20 766-66-3651-49-avaksenova@fed.com.uaЦЕХ 2
7Александрова Наталия МихайловнаИнженер по подготовке производства095-576-12-30-58-9325-54 КлТМЦУСиИ
8Андрущак Игорь ПетровичИнженер по организации и нормированию труда067 853 14 83 58-81 ipandrushchak@fed.com.uaУЭ
9Бабенко Виктор АлександровичНачальник участка покрытий и химико-термической обработки в вакууме     УСТ
10Бабий Людмила ДмитриевнаБухгалтер098-394-89-30766-66-2752-0229-88luda@fed.com.uaБухгалтер
11Бабий Татьяна ВалерьевнаИнженер099-077-18-82-58-0522-81 УГЭ
12Бабичева Ольга СтаниславовнаМенеджер по административной деятельности050-302-69-70-53-00-osbabicheva@fed.com.uaОООиК
13Байдина Людмила СергеевнаИнженер-технолог066-19-69-402 57-21 lsbaidina@fed.com.uaТех.бюро
14Балтачева Ольга ИвановнаБухгалтер050-300-54-78766-66-3251-4529-87olya@fed.com.uaБухгалтер
15Балтер Александр ДавидовичНачальник участка сборки063-584-56-70 58-54  УС
16Безсмертная Анна ОлеговнаСтарший табельщик066-71-99-828 59-17  ОРП
17Бекетова Зоя АлексеевнаДиректор центра обучения и профподготовки066-905-42-55766-15-0951-1929-85zabeketova@fed.com.ua
18Беленко Ольга ПавловнаДиспетчер097-891-53-80 58-47 opbelenko@fed.com.uaПДБ УСиИ
19Белик Елена ВалерьевнаНачальник управления экспортного контроля050-403-37-78766-52-7752-77-evbelik@fed.com.uaУЭК
20Белик Сергей АлександровичИнженер по комплектации оборудования и материалов050-323-18-89766-66-2552-5329-91mto@fed.com.uaУМТС
21Белоедов Андрей ВикторовичНачальник бюро эксплуатации097-710-24-27   beloedov@fed.com.uaЭРО
22Беспалый Вячеслав ЮрьевичГлавный механик093-521-23-95766-52-0752-07- УГМех
23БИХ 39к   58-56  БИХ
24БИХ 7к   56-91  БИХ
25Близнюк Сергей АлександровичНачальник участка068-601-40-04   sabliznyuk@fed.com.uaЭУ
26Богославцев Владимир ИвановичНачальник конструкторского бюро гидроприводов050-401-06-26-57-7225-63vibogoslavtsev@fed.com.uaУГКС
27Богославцева Дарья ВладимировнаНачальник бюро технической документации066-710-05-87766-52-2852-2820-81dvbohoslavtseva@fed.com.uaУГК
28Бондаренко Александр ДмитриевичСоветник заместителя председателя правления по управлению качеством и сертификации063-229-22-87766-52-3652-3629-13 рук
29Бондаренко Алексей ПетровичИнженер-технолог050-94-80-465 57-96  Тех.бюро
30Бондаренко Валерий АлександровичНаладчик станков и манипуляторов с программным упр095-427-23-74 58-30  МУ1
31Бондаренко Олег АнатольевичЭкономист по сбыту067-593-21-33-56-84-oabondarenko@fed.com.uaУСиВС
32Борисова Ольга ВладимировнаБухгалтер 766-66-3155-1829-20 ЦЕХ 2
33Борщ Юрий ВикторовичКорреспондент--52-78-borshch@fed.com.uaЦЕХ 2
34Бреславец Наталия ВалериевнаБухгалтер098-902-75-50 766-66-3155-18- ЦЕХ 2
35БТК 7к 1 этаж   57-24   
36Бурдуков Никита СергеевичИнженер по инструменту099-765-80-26 58-36  УСТО
37Вдовченко Владимир ВалентиновичНачальник сектора КС1 топливной автоматики067-147-79-01-57-7525-62vvvdovchenko@fed.com.uaУГК
38Ведута Юлия ГригорьевнаТехник по инструменту066-87-92-210 58-98  БИХ
39Величко Татьяна МихаловнаИнженер-конструктор066-814-90-59 57-86  УГКС
40Вигуляр Татьяна АлександровнаАрхивариус067-573-37-43 58-23  БтехД
41Винник Максим АнатольевичЗаместитель начальника управления по сбыту и ВЭС050-325-63-79766-15-1151-1630-10 УСиВС
42Власенко Виктория ЮрьевнаМенеджер по административной деятельности 766-52-8852-88 vyvlasenko@fed.com.uaОООиК
43Войниленко Юлия ОлеговнаЗаведующий складом готовых деталей068-612-13-77--25-54 СГД УСиИ
44Гаевой Александр ЭдуардовичНачальник литейного участка095-362-70-57    ЛУ
45Гараж -766-52-7552-75-  
46Гарбуза Анастасия СвятославовнаИнженер по инструменту066-860-18-00 55-28 asgarbuza@fed.com.uaУСТО
47Герасимов Евгений ВалерьевичМастер участка сборки050-60-60-911--- УСиИ
48Гергенов Николай НиколаевичМастер участка050-303-42-33--- ХЧ
49Глазунов Павел СергеевичИнженер-строитель066-604-90-25-58-90- ХЧ
50Глущенко Светлана АнатольевнаБухгалтер050-302-01-71766-15-1251-1029-88sveta@fed.com.uaБухгалтер
51Головко Дмитрий НиколаевичИнженер-конструктор095-647-58-59 57-29 dngolovko@fed.com.uaУГКС
52Головко Семен ТарасовичЗаместитель начальника управления производства095-521-96-66 59-42 stgolovko@fed.com.uaУП
53Горбатенко Ярослав ЮрьевичЭкономист по материально-техническому снабжению097-39-73-598 58-51 yugorbatenko@fed.com.uaУМТС
54Гордиенко Евгений КонстантиновичИнженер-конструктор094-570-25-52-57-48-ekgordienko@fed.com.uaРПО
55Горшков Виталий КонстантиновичНачальник конструкторского бюро СВЧ096-451-82-13 57-73 vkgorshkov@fed.com.uaУГКС
56Григорьев Даниил РуслановичИнженер-конструктор098-848-26-42 52-08  КБТО
57Гудим Иван БорисовичЗаместитель руководителя службы летной годности-начальник инженерного отдела сертификации и верификации050-915-23-41766-52-2652-2625-36gudym@fed.com.uaСЛГ
58Гудков Алексей НиколаевичВедущий руководитель проектов и программ в сфере материального производства050-323-63-31766-52-45 766-15-0752-4525-24gudkov@fed.com.uaУПП
59Гурьянов Виталий ВалерьевичЗаместитель начальника управления производства по производству066-956-21-57 58-92 vvguriyanov@fed.com.uaУП
60Даценко Елена ИгоревнаЗаместитель заведующего складом066-41-99-557 59-19  ЦС
61Дежурный инженер энергетик 050-344-42-78766-52-3952-39- УГЭ
62Дей Евгений ПетровичНачальник бюро закупки средств технологического оснащения095-324-03-23766-52-3752-37-epdei@fed.com.uaУМТС
63Демин Владимир СерафимовичНачальник сектора КС6 рулевых приводов050-57-171-57 57-84 vsdemin@fed.com.uaУГК
64Деминова Татьяна МихайловнаЭкономист по планированию066-482-95-72  58-84 tmdeminova@fed.com.uaУЭ
65Денчик Зоя НиколаевнаНачальник отдела организационного обеспечения и контроля050-910-18-53766-15-0551-2230-09zoya@fed.com.uaОООиК
66Деркач Алексей СергеевичНачальник участка изготовления средств технологического оснащения050-945-25-40    УСТО
67Деркач Оксана АнатольевнаЭкономист по планированию050-561-08-18-58-8329-67 УЭ
68Дзюин Сергей МихайловичИнженер по метрологии067-957-93-20-57-95- УГМетр
69Дзябенко Александр НиколаевичГлавный метролог066-646-72-50766-52-3052-3020-75dzyabenko@fed.com.uaУГМетр
70Дубинец Владимир ПетровичИнженер-технолог095-319-05-51-57-54-vpdubinetc@fed.com.uaТех.бюро
71Дугин Михаил ВикторовичМастер участка сборки095-709-14-42-58-41- УСиИ
72Дугина Алина НиколаевнаНачальник бюро технического контроля сборки и исп098-529-67-62 58-96  УТК
73Дудла Анжела ИвановнаЛогист050-596-68-91--22-52aidudla@fed.com.uaУЛ
74Дудник Владимир ИвановичСоветник первого заместителя председателя правления по техническим вопросам050-598-88-32766-52-1752-1722-14 рук
75Дудник Станислав ФедоровичНачальник научно-исследовательского отдела тонких технологий067-954-87-55    УСТ
76Дудойть Валерий ИвановичЗаместитель главного технолога096-96-334-25 58-80 dudojc@fed.com.uaУГТ
77Евтушенко Сергей Владимирович   57-92  УГК
78Елизарова Татьяна АнатольевнаИнженер097-378-67-46766-52-67 719-29-6452-6721-72 21-81 ОООиК
79Жбанков Александр ЕвгеньевичНаладчик станков и манипуляторов с программным управлением093-755-82-46 58-89  МУ1
80Жданов Александр АндреевичЧлен наблюдательного совета050-323-30-71 - 52-24 -  рук
81Жорник Роман АлександровичНачальник технологической группы сборки и испытаний066-528-65-93 57-52  Тех.бюро
82Заглубоцкая Виктория ВагифовнаМенеджер по административной деятельности099-78-75-334766-52-8852-88- ОООиК
83Зайцева Юлия МихайловнаЭкономист по материально-техническому снабжению066-42-11-605-58-52- УМТС
84Зал переговоров большой 20 корпус --51-27-  
85Зал переговоров малый 20 корпус --51-26-  
86Захарченко Николай НиколаевичЗаместитель председателя правления по экономике и финансам050-323-78-76766-15-0152-1529-89zaharchenko@fed.com.uaрук
87Земляной Александр СергеевичЗаместитель начальника управления материально-технического снабжения099-759-70-07719-21-5752-40 aszemlyanoy@fed.com.uaУМТС
88Златкин Алексей АнатольевичНачальник сектора КС3 электропреобразователей068-954-84-25-57-78- УГК
89Златкина Наталия ФилипповнаИнженер-конструктор097-483-67-38-57-76-nfzlatkina@fed.com.uУГК
90Золотых Екатерина НиколаевнаИнженер-конструктор093-457-86-10 58-99  СЛГ
91Иванова Анна ЛеонидовнаАудитор системы качества050-230-63-69 59-45 alivanova@fed.com.uaОВА
92Ивашина Сергей ИвановичНачальник участка термической обработки и диффузионной сварки099-966-17-29    УСТ
93Ильенко Елена ВасильевнаНачальник бюро нормоконтроля096-251-35-42-55-56- ОНСиУ
94Ильина Галина НиколаевнаУборщик служебных помещений095-526-32-35--- ХЧ
95Кабышкина Светлана НиколаевнаНачальник планово-диспетчерского бюро095-159-14-33-58-6429-72snkabyshkina@fed.com.uaПДБ УСиИ
96Казиева Ирина РамидиновнаНачальник бюро подбора режущего инструмента093-973-05-56-55-27-irkazieva@fed.com.uaУСТО
97Калашник Елена НиколаевнаИнженер-конструктор095-30-25-490 52-76 enkalashnik@fed.com.uaУГКС
98Калашников Алексей МихайловичНачальник конструкторского бюро электромеханики     УГКС
99Калашников Владимир ПетровичИнженер-технолог099-486-64-83 57-57  Тех.бюро
100Каратаев Александр БорисовичНачальник участка заготовительного099-622-94-05-57-05-abkarataev@fed.com.uaЗУ
101Картелев Николай МихайловичЗаместитель начальника службы безопасности067-572-01-12766-52-6152-61-kart.sb@fed.com.uaСБ
102Касьянова Татьяна АлександровнаИнженер-конструктор050-156-15-13-56-71- УГК
103Кива Александр ЮрьевичГлавный бухгалтер050-303-87-87766-15-0052-2529-21kiva@fed.com.uaрук
104Клоков Николай НиколаевичНачальник участка099-272-64-80766-52-5952-5925-97nnklokov@fed.com.uaЭТУ
105Князева Татьяна МихайловнаЭкономист по бухгалтерскому учету и анализу хоз.050-343-19-27766-66-2751-4829-22tatiana@fed.com.uaБухгалтер
106Ковалев Александр ОлеговичИнженер-электроник050-951-50-93 59-07 AOKovalev@fed.com.uaЦЕХ 2
107Козловская Анастасия ВладимировнаИнженер-конструктор050-271-81-30-57-87- УГК
108Козырь Виктория АлександровнаИнженер по подготовке производства066-361-19-16 58-50 vakozyr@fed.com.uaПДБ УСиИ
109Комракова Марина ПетровнаИнженер-технолог--57-39-mpkomrakova@fed.com.uaТех.бюро
110Кононыхин Александр ВладимировичЗаместитель председателя правления по маркетингу и техническому развитию050-343-18-28766-52-2052-2030-08avk@fed.com.uaрук
111Кононыхин Евгений АлександровичНачальник расчетно-перспективного отдела050-059-33-19-57-88-eakononyhin@fed.com.uaРПО
112Конференц Зал 7к   52-03   
113Коровченко Павел АнатольевичГлавный энергетик050-489-60-10766-52-3252-3222-15 УГЭ
114Косарева Елена АнатольевнаНачальник лаборатории калибровки средств измерительной техники095-306-55-89766-52-2952-29- УГМетр
115Косыченко Анатолий ВикторовичИнженер-конструктор096-354-27-76-56-72- УГК
116Кочура Владимир АлександровичНачальник тематического бюро067-57-57-677-59-40-vakochura@fed.com.uaУГКС
117Кошаров Алексей АнатольевичИнженер-технолог050-731-65-32--- Тех.бюро
118Кравченко Алексей ЮрьевичНачальник испытательного комплекса050-823-26-57766-52-6452-64- ИК
119Кравченко Юрий ИгнатьевичГлавный конструктор050-911-92-98766-52-2752-2725-87kravchenko@fed.com.uaУГК
120Красникова Марианна ВячеславовнаИнженер по качеству050-859-64-83 57-85  УКиС
121Кренделев Игорь ИгоревичДиректор по производству066-722-73-82-53-14-iikrendelev@fed.com.uaрук
122Кронов Станислав СергеевичИнженер-технолог063-248-89-87 57-51 sskronov@fed.com.uaТех.бюро
123Кузнецов Константин ВикторовичИнженер-технолог068-890-21-18 58-94  Тех.бюро
124Кулишенко Елена ОлеговнаЗаместитель главного технолога - начальник технологического бюро068-961-11-23766-52-5252-5230-20keo@fed.com.uaТех.бюро
125Кухня в приемной --51-28-  
126Куценко Виталий ВладимировичИнженер по защите информации099-544-46-29-58-09-vvkutcenko@fed.com.uaУИТ
127Кушкин Александр ВладимировичНачальник участка ремонта095-728-76-51 58-43  УСиИ
128Леонов Дмитрий АндреевичЗаместитель директора по логистике- 40-01  ГП ХМЗ "ФЭД"
129Лихошерст Иван ГригорьевичНачальник бюро динамики и математического моделирования063-430-63-08-57-89-iglihosherst@fed.com.uaРПО
130Логинов Василий ВасильевичНачальник управления программ и проектов050-278-21-82766-52-3552-35 vvloginov@fed.com.uaУПП
131Лягоцкий Максим АлександровичИнженер-технолог066-480-43-84 58-53  УСТО
132Ляшенко Наталья ИвановнаСекретарь руководителя050-300-82-72700-50-41 766-66-22 766-52-0052-0022-03 28-99 ОООиК
133Малеева Валентина МихайловнаИнженер по подготовке производства067-697-07-13-55-4430-15vmmaleeva@fed.com.uaКладовая
134Малюшкин Сергей АлександровичНачальник сектора КС2 насосов и гидромоторов050-271-71-48-57-7725-63 УГК
135Мамонтов Павел ВалерьевичНачальник бюро закупки сырья и материалов067-533-28-25-58-79- УМТС
136Матвиенко Валентина ВикторовнаБухгалтер066-376-83-51766-15-1251-1129-22mvv@fed.com.uaБухгалтер
137Матюх Евгений СергеевичИнженер-технолог095-21-95-140 59-16  Тех.бюро
138Матюхин Владимир АнатольевичЗаместитель председателя правления по управлению качеством и сертификации050-343-68-78766-52-2152-2129-60matyuhin@fed.com.uaрук
139Матюхин Игорь ВладимировичНачальник службы безопасности050-719-37-20766-52-9752-97 sb_fed@fed.com.uaСБ
140Маханькова Вера ВладимировнаИнженер-технолог095-177-18-29 58-62  УСТО
141Махнутин Виктор МихайловичИнженер по качеству066-351-74-26766-52-9252-92- УКиС
142Машкин Виктор ПетровичГлавный металлург099-055-88-24-59-38-mashkin@fed.com.uaУГмет
143Миланченко Роман ВалериевичИнженер-конструктор099-68-68-188-56-70- УГК
144Миронченко Оксана ОлеговнаНачальник управления технического контроля095-000-06-69766-52-5152-51-oomyronchenko@fed.com.uaУТК
145Мирошниченко Сергей АлександровичИнженер по организации управления производством066-749-44-93-52-09-miroshnichenko@fed.com.uaУП
146Михайличенко Виктория ВикторовнаМастер контрольный0956936909  58-24  УТК
147Мищенко Евгений МихайловичРуководитель группы вентиляции и кондиционирования097-499-48-91 58-22  УГЭ
148Мищук Наталья Ивановна   58-25  УИТ
149Мозговой Сергей АлександровичЭкономист по материально-техническому снабжению097-396-58-89-59-41-samozgovoi@fed.com.uaУМТС
150Мунгиев Александр МахадовичГлавный технический руководитель067-764-13-70766-66-3051-3829-83ammungiev@fed.com.uaУПП
151Набока Александр НестеровичНачальник режимно-секретного отдела050-712-00-89 098-220-33-09063-966-60-5852-66-annaboka@fed.com.uaРСО
152Начальник караула ГП ХПМЗ "ФЭД"Начальник караула      
153Невенченкова Лина АнатольевнаИнженер050-301-17-05766-52-3452-34  ОРП
154Нестеренко Екатерина АлександровнаИнженер-технолог050-136-60-49766-52-6052-60-eanesterenko@fed.com.uaТех.бюро
155Нефедов Сергей ЮрьевичИнженер-технолог097-655-94-25-57-46-synefedov@fed.com.uaТех.бюро
156Нищеретный Дмитрий АлександровичНачальник участка испытаний093-459-51-80    УИ
157Носенко Анна АлександровнаМенеджер по административной деятельности050-633-56-38766-52-1652-16-AANosenko@fed.com.uaОООиК
158Носова Оксана ЮрьевнаНачальник юридического отдела050-343-39-19766-66-3651-3523-30oksana@fed.com.uaЮО
159Олефир Николай АлексеевичЗаместитель председателя правления по международному сотрудничеству050-416-92-72766-52-2352-23- рук
160Олешко Александр БорисовичИнженер-технолог--57-35- Тех.бюро
161Ольшанский Олег НиколаевичНачальник бюро эксплуатационной надежности066-162-62-59   olshanskiy@fed.com.uaЭРО
162Онацкий Сергей ВикторовичПервый заместитель главного конструктора099-770-47-27 57-83-onatskiy@fed.com.uaУГК
163Онищенко Наталья ЛеонидовнаИнженер по инструменту097-242-58-34-55-25- БИХ УСиИ
164Оноприенко Ольга АлексеевнаКладовщик066-812-87-01 59-1824-49oaonoprienko@fed.com.uaЦС
165Орлов Тимур АлександровичНачальник эксплуатационно-ремонтного отдела066-620-89-97-55-58-orlov@fed.com.uaЭРО
166Остапчук Дмитрий ПавловичЗаместитель начальника управления специальных технол050-301-18-10 - 56-98 -  УСТ
167Островерхов Виталий АнатольевичНачальник управления информационных технологий050-635-54-23766-52-1252-1229-86ova@fed.com.uaУИТ
168Осыченко Сергей АнатольевичЗаместитель главного энергетика050-364-18-43 095-904-76-54766-52-3952-39  УГЭ
169Павлов Роман БогдановичНачальник управления логистики099-360-37-39-55-54-rbpavlov@fed.com.uaУЛ
170Павлова Линара ЭнваровнаЗаместитель главного бухгалтера050-811-79-22766-15-1451-1229-21pavlova@fed.com.uaБухгалтер
171Павлюк Владимир ВасильевичЗаместитель председателя правления по организационным вопросам050-323-44-75044-573-05-02--pavluk@fed.com.uaрук
172Павлюк Евгений ВикторовичДиректор по разработке авиационных систем и агрегатов050-303-04-95---evpavluk@fed.com.uaрук
173Паламарчук Анатолий ПавловичНачальник отдела управления проектами050-402-91-93766-66-3051-3729-83 УПП
174Паламарчук Андрей ФеодосиевичИнженер по комплектации оборудования и материалов050-958-57-09719-21-5752-4121-12 УМТС
175Панасенко Виктор НиколаевичЭкономист по материально-техническому снабжению050-303-59-21 766-15-0251-09  ЦЕХ 2
176Панасенко Дмитрий АнатольевичЗаместитель начальника отдела управления проектами050-597-63-37766-15-0451-5029-83 УПП
177Пантеенко Евгений СергеевичВодитель автотранспортных средств050-327-66-65--- ХЧ
178Паньков Олег ИвановичЗаведующий спортивным сооружением050-166-47-25--- Спорт
179Парахин Сергей ВладимировичРуководитель службы летной годности099-235-83-05   svparahin@fed.com.uaСЛГ
180Парахина Ирина ЮрьевнаРуководитель ПП в сфере материального производства095-153-42-10 51-47 iuparahina@fed.com.uaУПП
181Партола Ирина АлександровнаНачальник металлургической лаборатории096-249-38-11-59-50-iapartola@fed.com.uaУГмет
182Пасашкова Виктория ВалерьевнаЮрисконсульт050-593-28-85766-66-3651-4223-30vvpasashkovaЮО
183Пащенко Александр ЮрьевичДиректор ГП ХМЗ ФЭД- 40-00  ГП ХМЗ "ФЭД"
184Плахотник Сергей ЮрьевичИнженер по подготовке производства067-575-86-55 58-37 syplahotnik@fed.com.uaПДБУП
185Плужникова Мария Сергеевна 097-399-63-41766-66-3251-1329-87  
186Подзолков Антон Сергеевич   58-97   
187Пономаренко Ирина ПетровнаИнженер по инструменту067-131-99-55 58-42  БИХ УСиИ
188Попов Александр ВикторовичПервый заместитель председателя правления050-402-07-06766-52-3352-3329-95a.popov@fed.com.uaрук
189Попов Алексей ВикторовичЗаместитель председателя правления по коммерции050-300-03-44 58-59 popov.a@fed.com.uaрук
190Попов Виктор ВасильевичПредседатель правления050-325-11-99766-50-0050-0022-03 28-99popov@fed.com.uaПАО"ФЭД"
191Попова Ольга ОлеговнаИнженер по качеству050-968-14-31 58-29  УКиС
192Прасолова Анна ВитальевнаИнженер-технолог050-011-47-26 53-98 prasolova@fed.com.uaЭРО
193Проскурин Дмитрий ВасильевичЗаместитель начальника управления сборки и испытаний по подготовке производства068-601-53-02 58-60  УСиИ
194Проходная корпорация 20 корпус -766-66-2858-15-  
195Проходная Корпорация 39 корпус   58-26   
196Проходная корпорация 7 корпус -766-66-2958-16-  
197Прохорова Людмила НиколаевнаНачальник отдела внутренних аудитов050-64-11-333-58-14-lnprohorova@fed.com.uaОВА
198Пушкарь Виталий СергеевичНачальник бюро технической поддержки и защите информации097-365-44-34766-52-1152-11-vspushkar@fed.com.uaУИТ
199Пятикоп Александра АлександровнаНачальник управления МТС050-025-43-90766-52-4252-4229-91Aapiatykop@fed.com.uaУМТС
200Радванская Елизавета ГеннадиевнаИнженер-технолог  57-55  ТУ
201Резвый Александр ИгоревичИнженер по организации и нормированию труда099-914-49-03 58-46 airezviy@fed.com.uaУЭ
202Родак Ольга АнатольевнаУборщик служебных помещений098-394-10-68--- ХЧ
203Родюков Олег АнатольевичИнженер-технолог099-771-01-54766-52-6952-69-oarodyukov@fed.com.uaТех.бюро
204Рыжов Андрей АнатольевичКладовщик066-52-75-802  57-17 ЦС
205Рыльцева Ольга СтаниславовнаЭкономист по материально-техническому снабжению098-520-76-61-58-82-osryltseva@fed.com.uaУМТС
206Рядинский Павел ВикторовичРуководитель проектов и программ в сфере мат произв067-760-04-54766-52-4652-46- УПП
207Савостин Григорий АлександровичПредставитель заказчика  52-81   
208Сагалович Алексей ВладиславовичНачальник управления специальных технологий050-401-19-77 050-302-20-82766-52-1352-1329-54 УСТ
209Сагалович Владислав ВикторовичГлавный технический руководитель050-302-79-55 050-302-20-62766-52-1452-1429-54 УСТ
210Салыга Алексей ВладимировичИнженер по пожарной безопасности095-93-77-475-58-87- СОТ
211Светик Анна СергеевнаНачальник отдела по работе с персоналом050-634-70-82766-15-0951-1929-85assvetik@fed.com.uaОРП
212Сердюк Алексей ЛеонидовичГлавный технолог095-083-32-20-52-31-alserdyuk@fed.com.uaУГТ
213Сериков Виктор ИгоревичНачальник бюро закупки покупных комплектующих изделий095-576-17-18 58-82 ivserikov@fed.com.uaУМТС
214Серикова Екатерина ИвановнаИнженер-технолог098-39-49-364-58-61-eiserikova@fed.com.uaТех.бюро
215Сибирцев Андрей ВикторовичЗаместитель начальника управления материально-технического снабжения095-867-10-00 58-40 avsibirtsev@fed.com.uaУМТС
216Сильченко Александр АнатольевичИнженер-конструктор099-954-42-45--- ЦЕХ 2
217Сироклын Нина АлександровнаВедущий аудитор системы качества050-680-03-56-58-20- ОВА
218Скичко Елена ОлеговнаКонтролер станочных и слесарных работ (станочные работы)050-193-74-38 58-77  УТК
219Скляренко Юрий ЮрьевичНачальник управления сборки и испытаний050-968-03-34766-52-6352-63 yysklyarenko@fed.com.uaУСиИ
220Соколов Сергей НиколаевичЗаместитель председателя правления по информационным технологиям и оптимизации бизнес-процессов050-303-39-33766-52-2252-22-ssn@fed.com.uaрук
221Соколюк Ирина АлександровнаИнженер-исследователь095-759-22-16 58-17 ialushnikova@fed.com.uaЭТУ
222Сорокин Константин АлексеевичВодитель автотранспортных средств098-399-31-69--- УМТС
223Сорокина Светлана ВладимировнаНачальник конструкторского бюро технологической оснастки098-934-26-14766-52-0857-3124-38svsorokina@fed.com.uaКБТО
224Сохань Анна ВикторовнаБухгалтер067-633-75-67766-66-3155-1929-20sokhan@fed.com.uaБухгалтер
225Соць Тарас СергеевичИнженер-технолог096-670-46-88 57-59  Тех.бюро
226Стадник Ольга ВасильевнаИнженер097-673-82-50 050-775-08-21719-99-40   ХЧ
227Стадник Татьяна АнатольевнаНачальник бюро технического контроля099-542-44-10-58-6325-84tastadnik@fed.com.uaУТК
228Степаненко Александр АнатольевичЗаведующий складом066-505-89-66---aastepanenko@fed.com.uaЦС
229Стефанович Евгения АлександровнаНачальник бюро сбыта050-237-61-34766-15-1051-17-eastefanovich@fed.com.uaУСиВС
230Столбова Елена Витальевна   58-38   
231Стояновская Илона ИгоревнаИнженер по подготовке производства098-790-33-42-57-0829-72iishershneva@fed.com.uaПДО
232Стояновский Виталий ВладимировичНачальник отдела разработки, изготовления и эксплуат066-212-53-52 57-14 vvstoyanovskiy@fed.com.uaУСиИ
233Сурядная Татьяна ЮрьевнаИнженер по средствам измерительной техники и средствам контроля093-089-48-25 58-44  БИХ
234Сухина Мария ЮрьевнаИнженер по охране окружающей среды095-225-84-33--58-11-musuhina@fed.com.uaОООС
235Сухина Руслан АлександровичНачальник управления качества и сертификации099-443-46-26-58-18- УКиС
236Темникова Ирина ВладимировнаИнженер095-304-55-10-58-13-ivtemnikova@fed.com.uaОРП
237Тетера Елена ВладимировнаНачальник планово-диспетчерского бюро--56-58- УСТО
238Титов Александр ВикторовичНачальник бюро инструментального хозяйства050-953-44-28 55-29 avtitov@fed.com.uaБИХ
239Титович Наталья ВалерьевнаНачальник отдела нормоконтроля, стандартизации и унификации066-615-11-33 - - -  ОНСиУ
240Титович Сергей АндреевичНачальник сектора КС4 агрегатов СМК и САУ099-383-60-95 - - - satitovich@fed.com.uaУГК
241Толочная Олеся ЮрьевнаОбмотчик элементов электрических машин  57-22 oytolochna@fed.com.uaЦЕХ 2
242Труняков Юрий СергеевичЗаместитель начальника управления информационных технологий-руководитель проектов и программ в сфере нематериального производства066-845-26-30  58-88 ystrunyakov@fed.com.uaУИТ
243Тындик Владимир ТихоновичЧлен наблюдательного совета050-364-20-35 - - -  рук
244Фадеев Валерий АндреевичЗаместитель председателя правления по науке050-323-64-18 766-52-67 719-29-6459-4921-72 21-81fadeev@fed.com.uaрук
245Фоменко Светлана ВладимировнаКладовщик068-064-77-54 063-139-26-47 57-74  Кладовая
246Франчук Антон ВасильевичНачальник управления средств технологического оснащения095-304-70-65766-52-4752-4730-19a.franchuk@fed.com.uaУСТО
247Хлистун Николай ВикторовичНачальник сектора КС5 топливной автоматики099-93-67-073-55-86-nvhlistun@fed.com.uaУГК
248Хрисанфов Вячеслав ВячеславовичНачальник сектора КС7 электротехнических изделий098-808-96-63-55-57-vvkhrisanfov@fed.com.uaУГК
249Хрисанфова Маргарита НиколаевнаИнженер-конструктор068-475-50-26-57-85- УГКС
250Худолей Юрий ВладимировичНачальник управления экономики050-401-63-11707-04-79, 766-52-4852-4829-62hudoley@fed.com.uaУЭ
251Цапкова Ксения ЕвгеньевнаИнженер по инструменту096-251-06-78 58-57  УСТО
252Цапкова Наталья НиколаевнаИнженер-технолог  58-28  Тех.бюро
253Цибяков Дмитрий АлександровичМастер участка ремонта050-88-77-532-58-39- УР
254Чайка Денис ИгоревичИнженер-электроник063-799-26-39-57-0429-86cdi@fed.com.uaУИТ
255Чалый Виктор СергеевичНачальник участка099-345-90-75    МУ3
256Черненко Олег НиколаевичНачальник хозяйственного отдела050-325-54-00715-64-75, 766-52-5652-5629-09 ХЧ
257Чернышов Алексей АнатольевичВедущий руководитель проектов и программ в сфере материального производства096-322-07-04766-15-0458-35  УПП
258Чернышов Анатолий ЕгоровичИнженер по организации и обеспечению режима секретности066-048-71-51766-52-6652-6630-04 РСО
259Чисковская Валерия МихайловнаИнженер по подготовке производства096-494-50-11 58-86  ПДБУП
260Чудный Александр ЮрьевичВедущий руководитель проектов и программ в сфере материального производства-766-66-3051-46-aychudnyy@fed.com.uaУПП
261Чумаченко Екатерина СергеевнаИнженер-конструктор068-888-54-10--- УГКС
262Шанькин Сергей ИвановичГлавный конструктор-начальник управления главного конструктора специзделий050-975-76-34-59-39-shankin@fed.com.uaУГКС
263Шашкова Ирина СтаниславовнаНачальник планово-диспетчерского бюро097-710-78-12 55-45 isshashkova@fed.com.uaПДБУП
264Шевердина Ирина ФедеровнаИнженер-технолог068-065-58-85766-52-5852-5829-73ifsheverdina@fed.com.uaТех.бюро
265Шевченко Алексей ВикторовичНачальник бюро организации труда и заработной платы067-79-666-73 - - - avshevchenko@fed.com.uaУЭ
266Шевченко Виктория ВладимировнаЗаместитель главного бухгалтера050-910-03-74766-66-3255-1329-20victoria@fed.com.uaБухгалтер
267Шелихова Вита СергеевнаЗаместитель начальника управления экономики099-494-95-90707-04-7952-4929-67shelihova@fed.com.uaУЭ
268Шигалевский Дмитрий ЮрьевичТехнический директор066-823-21-06766-52-5052-50 dmitriy@fed.com.uaрук
269Школьник Екатерина КонстантиновнаОбмотчик элементов электрических машин050-037-31-93 58-49  ЭТУ
270Шмонин Артем ЮрьевичРуководитель группы оборудования095-685-12-23-55-38- УГМех
271Шполянский Олег ВладимировичВодитель автотранспортных средств050-364-23-57--- ХЧ
272Ярмин Александр АнатольевичЗаместитель председателя правления по хозяйственным вопросам050-323-07-48719-97-6452-1929-84yarmin@fed.com.uaрук
273Ярмольчук Виктория АлександровнаНачальник бюро внешнеэкономических связей066-391-84-17766-15-0651-1830-10vayarmolchuk@fed.com.uaУСиВС